Laine FLOCON, Bergère de France 10579 Châtaigne

Bergère de France – Laine à tricoter FLOCON 10579 – 50 g, 56% laine peignée, aig. 5 mm – Châtaigne

offres d'occasion à partir de

Laine FLOCON, Bergère de France 10579 Châtaigne

Prix le moins cher
3 à 5 jours
6,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bergère de France - FLOCON pelote de laine à tricoter et crochet (50g) - 56% de laine peignée - 5 mm - Fabrication Française - Fil duveteux et vaporeux - Brun (CHÂTAIGNE)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,95 €
6950.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 4,90 €

Pelote FLOCON - Bergère de France(...) - CHATAIGNE

Se renseigner auprès du vendeur
7,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pelote FLOCON - Bergère de France(...) - CHATAIGNE CHATAIGNE G

Se renseigner auprès du vendeur
7,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bergère de France - FLOCON pelote de laine à tricoter et crochet (50g) - 56% de laine peignée - 5 mm - Fabrication Française - Fil duveteux et vaporeux - Brun (CHÂTAIGNE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Bergère de France - BARISIENNE, lot de 10 pelotes de laine à tricoter et au crochet (10 x 50g) - 100% Acrylique - 4 mm - Fabrication Française - Fil Rond, très Doux - Blanc (IGLOO)
45,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bergère de France - Lot 8 mini pelotes de laine à tricoter et au crochet (8x10g) - 100% Acrylique - 4 mm - Fabrication Française - Multicolore pour amigurumis, layette et débutants
24,28 €
24280.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bergère de France Pelote de laine Idéale 4 - 50% laine/50% acrylique - 50 g - 4 mm - Grenat
4,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Pelote Image - Bergère de France(...) - SABLE SABLE G
7,20 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Laine FLOCON, Bergère de France 10579 Châtaigne

Offre la moins chère

La pelote FLOCON est un fil duveteux et vaporeux ultra doux.Marque : Bergère de FranceComposition : 56% Laine - 25% Acrylique - 19% PolyamideCertifié OëkotexFabriqué en France Aiguilles / crochets : n° 5Pelote 50 g = 175 mEchantillon 10 x 10 cm : 18 m x 23 rgLavage en machine 30° cycle lainePull Femme T M : 6 pel
6,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)