Berghaus Vaskye Hybrid Jacket Noir M Homme

Berghaus - Vaskye Hooded Hybrid Jacket - Veste hybride homme Black / Black - M

Berghaus Vaskye Hybrid Jacket Noir M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
110,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune à capuche hybride Berghaus VASKYE Noir M

3 à 5 jours ouvrés.
125,19 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche hybride Berghaus VASKYE M

5 à 7 jours ouvrés
130,51 €
Livraison à 6,99 €
Berghaus Vaskye Hybrid Jacket Noir M Homme

Offre la moins chère

Découvrez votre compagnon ultime pour les aventures par temps froid avec la veste hybride BERGHAUS Vaskye pour homme. Conçue pour les personnes actives qui exigent chaleur et flexibilité, cette veste synthétique isolée est le choix idéal pour tout, des sentiers de montagne difficiles à l´exploration urbaine décontractée. Ne laissez pas une baisse de température vous garder à l´intérieur , profitez du plein air avec confiance et un confort inégalé.L´ingéniosité de la veste Vaskye réside dans sa construction hybride intelligente. La zone centrale du corps est dotée d´une isolation thermique avancée, méticuleusement conçue pour piéger la chaleur corporelle et offrir une chaleur exceptionnelle là où vous en avez le plus besoin. Cette isolation synthétique travaille sans relâche pour créer une barrière protectrice contre le froid, garantissant que votre torse reste chaud et confortable même lorsque le vent se lève. Elle offre des performances thermiques fiables sans l´encombrement, ce qui e
110,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Doudoune Berghaus VASKYE Noir M
132,99 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Berghaus Vaskye Synthetic Insulated Veste pour Homme, Noir de Jais 3XL
132,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Doudoune Berghaus VASKYE Noir L
132,99 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Berghaus Vaskye Veste Homme Noir/Noir FR : 3XL (Taille Fabricant : 3XL)
123,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Berghaus - Vaskye NH Jacket - Doudoune homme Black / Black - XS
132,99 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €