Doudoune Berghaus VASKYE Noir XL

Berghaus - Vaskye NH Jacket - Doudoune homme Black / Black - XL

Doudoune Berghaus VASKYE Noir XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
129,47 €
Livraison à 6,99 €

Berghaus Vaskye Nh Jacket Bleu XL Homme

1 jours ouvrable(s)
133,49 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune Berghaus VASKYE XL

5 à 7 jours ouvrés
138,62 €
Livraison à 6,99 €
Doudoune Berghaus VASKYE Noir XL

Offre la moins chère

Restez au chaud quoi qu'il arrive avec notre Doudoune Berghaus VASKYE. Affrontez le grand froid avec cette doudoune superbement isolée. Elle vous garde au chaud du matin jusqu'au coucher du soleil grâce à l'isolation synthétique avancée Hydroloft® Polyball et sa construction à micro baffles uniformément répartis. Enveloppée dans un tissu Pertex® Quantum pour empêcher le vent de vous voler votre chaleur, elle est chaude et respirante pour un confort total, et se plie facilement aussi. C'est la doudoune idéale pour rassembler vos amis, choisir votre endroit préféré et partir. Restez au chaud et à l'aise en mouvement grâce à l'isolation synthétique avancée Hydroloft® Polyball tout au long de cette doudoune.Aimez sa chaleur par temps froid et rangez-la quand la chaleur est là. Elle est si légère, c'est à vous de décider.Une doudoune essentielle dans votre garde-robe qui vous accompagnera à travers toutes les saisons sans transpirer.
129,47 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Berghaus Vaskye Nh Jacket Bleu L Homme
133,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Berghaus Vaskye Nh Jacket Bleu S Homme
133,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Berghaus Vaskye Nh Jacket Bleu XL Homme
133,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Berghaus Homme Vaskye Veste, Écorce, 4XL EU
79,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Berghaus Vaskye Nh Down Jacket Gris XL Homme
124,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €