Berghaus Prism Micro Pt Jacket Noir M Homme

Berghaus Veste Prism Micro Pt Jacket Noir M Homme

Berghaus Prism Micro Pt Jacket Noir M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Berghaus - Prism Micro Polartec Interactive - Polaire homme Black - M

8 jours
60,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Berghaus - Prism Micro PT Jacket - Veste polaire - M - black

4 à 6 jours ouvrables
62,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Polaire Berghaus Prism Micro PT InterActive M

5 à 7 jours ouvrés
68,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Berghaus Homme Veste Polaire Polartec Interactive Prism Micro, Black/Black, M

2 à 3 jours ouvrés
68,95 €
Livraison gratuite

Berghaus Pour des hommes Veste polaire Polartec interactive Prism Micro, Noir

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
69,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Berghaus - Prism PT Jacket - Veste polaire - XXL - dusk
66,46 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Berghaus Prism Polartec Veste polaire semi-zippée pour homme Taupe XL
59,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Berghaus Prism 2.0 Micro Half Zip Fleece Rose XL Femme
25,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Berghaus Prism Micro Pt Jacket Noir M Homme

Offre la moins chère

Veste en polaire thermique légère Berghaus Prism Micro PT pour hommeDécouvrez le summum du système multicouche polyvalent avec la veste Berghaus Prism Micro PT, un élément essentiel pour toute garde-robe de marche et de randonnée sérieuse. Cette veste thermique pour homme est conçue de manière experte pour offrir une chaleur et un confort exceptionnels sans ajouter de poids ou de volume inutile, ce qui en fait le compagnon idéal pour les aventures en plein air toute l´année. Portée seule par temps frais et sec ou comme couche intermédiaire essentielle dans un système de protection complète contre les intempéries, la Prism Micro PT offre des performances fiables lorsque vous en avez le plus besoin.Chaleur exceptionnelle et confort inégaléConçue pour être une couche supplémentaire idéale, cette polaire légère et respirante excelle dans la régulation thermique. Le cœur de la performance de la veste réside dans sa construction synthétique isolée avancée. Fabriquée à partir de la célèbre mi
56,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)