Set d'ustensiles 3 pièces Berghoff 3950498 gris G

BergHOFF Set d'ustensiles 3 pièces 3950498 – gris G

Set d'ustensiles 3 pièces Berghoff 3950498 gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,15 €
Livraison gratuite

Set d'ustensiles 3 pièces 3950498

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,15 €
Livraison gratuite

Set d'ustensiles 3 pièces Berghoff 3950498 gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,15 €
Livraison gratuite

Set D'ustensiles 3 Pièces - 3950498

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,41 €
Livraison gratuite

Set d'ustensiles 3 pièces Graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
40,33 €
Livraison gratuite

Set D'ustensiles 3 Pièces - 3950498

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison gratuite

Set de 3 ustensiles Leo Berghoff

3 à 5 jours
67,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

BergHOFF Home Ustensiles de cuisine - 6 en 1 - Verre doseur, séparateur d’œufs, râpe de cuisine, coupe-spirale, presse-citron & protège-doigts - Set d’ustensiles de cuisine
19,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Set de 3 couteaux Spirit Berghoff
28,75 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
BergHOFF Home Set de casseroles en acier inoxydable - 10 pièces - Set de casseroles avec couvercles - Set adapté à l’induction, céramique, gaz & plaque électrique
469,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Berghoff - Set de râpe et 2 éplucheurs
24,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Set de 3 poêles Helix 20, 24 et 28 cm Berghoff
119,25 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Set d'ustensiles 3 pièces Berghoff 3950498 gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Set d'ustensiles 3 pièces Berghoff 3950498 - Ustensile de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
34,15 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)