Bergner Earth Black | Poêle antiadhésive de 20 x 5,6 cm | fabriquée en aluminium moulé sous pression | Poignée ergonomique en bois | Ustensiles de cuisine | Pour tous les plats de cuisson

Bergner Poêle antiadhésive Earth Black 20 x 5,6 cm – aluminium moulé sous pression, poignée bois

Bergner Earth Black | Poêle antiadhésive de 20 x 5,6 cm | fabriquée en aluminium moulé sous pression | Poignée ergonomique en bois | Ustensiles de cuisine | Pour tous les plats de cuisson

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 9,99 €

Bergner Earth Black | Poêle antiadhésive de 20 x 5,6 cm | fabriquée en aluminium moulé sous pression | Poignée ergonomique en bois | Ustensiles de cuisine | Pour tous les plats de cuisson

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,89 €
Livraison à 131,64 €

Bergner Earth Black | Poêle antiadhésive de 20 x 5,6 cm | fabriquée en aluminium moulé sous pression | Poignée ergonomique en bois | Ustensiles de cuisine | Pour tous les plats de cuisson

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 11,95 €

Bergner Earth Black | Poêle antiadhésive de 20 x 5,6 cm | fabriquée en aluminium moulé sous pression | Poignée ergonomique en bois | Ustensiles de cuisine | Pour tous les plats de cuisson

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,60 €
Livraison à 10,50 €

Bergner Earth Black | Poêle antiadhésive de 20 x 5,6 cm | fabriquée en aluminium moulé sous pression | Poignée ergonomique en bois | Ustensiles de cuisine | Pour tous les plats de cuisson

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,28 €
Livraison à 12,99 €

Bergner Earth Black | Poêle antiadhésive de 20 x 5,6 cm | fabriquée en aluminium moulé sous pression | Poignée ergonomique en bois | Ustensiles de cuisine | Pour tous les plats de cuisson

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,66 €
Livraison à 11,41 €
Bergner Earth Black | Poêle antiadhésive de 20 x 5,6 cm | fabriquée en aluminium moulé sous pression | Poignée ergonomique en bois | Ustensiles de cuisine | Pour tous les plats de cuisson

Offre la moins chère

Produit en aluminium moulé sous pression : ce matériau se traite utilise la force de compression pour fournir résistance et durabilité à la base. Notre poêle chauffera rapidement votre point de cuisson en quelques secondes. Poêle anti-adhésive : le système à triple couche rend notre poêle Earth Black de 20 x 5,6 cm idéale pour un usage quotidien. Le revêtement offre un effet anti-adhésif qui évite l'adhérence des aliments sur sa base, facilitant le nettoyage. Manche ergonomique : nous avons conçu la poêle avec un manche en bois original qui favorise la position naturelle de la main pendant que vous cuisinez, pour faciliter la prise et l'utilisation de la poêle pour sauter et enlever. Convient pour chaque plan de cuisson : nous savons que la polyvalence et la praticité sont des éléments indispensables pendant que vous cuisinez, c'est pourquoi notre poêle est adaptée à tout type de cuisinière à induction, à gaz, halogène, en vitrocéramique et électriques. BERGNER: Depuis 1999, avec l'idée de vous offrir des outils résistants, durables et de qualité pour tous. Nous combinons l'innovation avec les meilleurs matériaux et modèles pour améliorer votre expérience à la maison.
14,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MasterPRO Bergner Hi-Tech 3 | Poêle antiadhésive de 28 cm | Acier inoxydable | Poêle à Crêpe | Revêtement 3 couches | Batterie de Cuisine | Tous les types de cuisinières
45,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
BERGNER LOJA REECO - Set 4 Poêles + Spatule cannelée (18, 22, 26 cm) Aluminium forgé - Revêtement antiadhésif - Poignée ergonomique - Compatible induction
49,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rammento Grande poêle à frire carrée anti-adhésive en céramique 28 cm compatible induction peut être utilisée sur toutes les plaques de cuisson
12,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
MasterPRO Gravity Poêle à Frire, Aluminium, Noir, 16 x 4.5 cm
27,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite