Bergner Set de 2 poêles Black Edition 22/26 cm – Manche ergonomique amovible, Aluminium antiadhésif
BERGNER Black Edition | Set de 2 Poêles de Cuisine de 22 et 26 cm + 1 Manche Ergonomique et Amovible | Aluminium Pressé et Antiadhésif | Pour tous Types de Cuisinières et de Four
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite
BERGNER Black Edition | Set de 2 Poêles de Cuisine de 22 et 26 cm + 1 Manche Ergonomique et Amovible | Aluminium Pressé et Antiadhésif | Pour tous Types de Cuisinières et de Four
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
Set 2 Poêles (20+26cm) Click & Cook Bergner
Livraison sous 3 a 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite
Ensemble de 2 Pièces de poêle Bergner Click & Cook Aluminium G
Se renseigner auprès du vendeur
785,59 €
Livraison à 51,90 €
Produits similaires
BERGNER - Set 2 Poêles (22+26 cm) avec Poignée amovible - Aluminium pressé - Revêtement intérieur gris - Compatible induction - Vert
23,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BERGNER LOJA REECO - Set 4 Poêles + Spatule cannelée (18, 22, 26 cm) Aluminium forgé - Revêtement antiadhésif - Poignée ergonomique - Compatible induction
49,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BERGNER- Set 4 Poêles à frire (18+20+24 cm) avec manche amovible - Aluminium pressé recyclé - Revêtement PPG Fusion - Compatible induction - Vert
59,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BERGNER- Set 4 Poêles à frire (18+20+24 cm) avec manche amovible - Aluminium pressé recyclé - Revêtement PPG Fusion - Compatible induction - Vert
39,11 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bergner – Lot de 3 casseroles alu pressé antiadhésives 16/18/20 cm Induction Manche amovible Noir
27,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €