Bergner Set de 3 casseroles Black Edition 16/18/20 cm – Manche amovible, aluminium antiadhésif
BERGNER Black Edition | Set de 3 Casseroles de Cuisine de 16, 18 et 20 cm + 1 Manche Ergonomique et Amovible | Aluminium Pressé et Antiadhésif | Pour tous Types de Cuisinières et de Four
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
Set de 3 Pièces de Casseroles Click & Cook Aluminium
Se renseigner auprès du vendeur
32,56 €
Livraison à 3,99 €
BERGNER Black Edition | Set de 3 Casseroles de Cuisine de 16, 18 et 20 cm + 1 Manche Ergonomique et Amovible | Aluminium Pressé et Antiadhésif | Pour tous Types de Cuisinières et de Four
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,60 €
Livraison à 11,95 €
Set de 3 Pièces de Casseroles Bergner Click & Cook Aluminium G
Se renseigner auprès du vendeur
35,58 €
Livraison à 3,99 €
BERGNER Black Edition | Set de 3 Casseroles de Cuisine de 16, 18 et 20 cm + 1 Manche Ergonomique et Amovible | Aluminium Pressé et Antiadhésif | Pour tous Types de Cuisinières et de Four
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite
BERGNER Black Edition | Set de 3 Casseroles de Cuisine de 16, 18 et 20 cm + 1 Manche Ergonomique et Amovible | Aluminium Pressé et Antiadhésif | Pour tous Types de Cuisinières et de Four
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
50,69 €
Livraison à 8,90 €
Set de 3 Pièces de Casseroles Bergner Click & Cook Aluminium G
Se renseigner auprès du vendeur
58,30 €
Livraison à 3,99 €
BERGNER Black Edition | Set de 3 Casseroles de Cuisine de 16, 18 et 20 cm + 1 Manche Ergonomique et Amovible | Aluminium Pressé et Antiadhésif | Pour tous Types de Cuisinières et de Four
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,85 €
Livraison à 15,05 €
Set 3 Casseroles (16+18+20cm) Click & Cook Bergner
Livraison sous 3 a 5 jours
65,88 €
Livraison gratuite
Produits similaires
BERGNER LOJA REECO - Set 4 Poêles + Spatule cannelée (18, 22, 26 cm) Aluminium forgé - Revêtement antiadhésif - Poignée ergonomique - Compatible induction
49,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bergner Set de 2 poêles Black Edition 22/26 cm – Manche ergonomique amovible, Aluminium antiadhésif
23,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BERGNER- Set 4 Poêles à frire (18+20+24 cm) avec manche amovible - Aluminium pressé recyclé - Revêtement PPG Fusion - Compatible induction - Vert
43,19 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BERGNER- Set 4 Poêles à frire (18+20+24 cm) avec manche amovible - Aluminium pressé recyclé - Revêtement PPG Fusion - Compatible induction - Vert
59,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BERGNER- Set 4 Pcs Casseroles en Alu pressé recy vec manche amovible - Revêtement PPG Fusion - Vert - Compatible induction
56,97 €
Amazon.fr
Livraison gratuite