BERING 10126-077 Montre À Quartz Pour Femme, 26 mm, Boîtier En Acier Inoxydable Gris Et Cadran Noir, Bracelet Milanais, Verre Saphir, 5 ATM

Bering Time Montre femme 10126-077 Quartz 26 mm Acier gris Cadran noir Milanais Saphir 5ATM

offres d'occasion à partir de

BERING 10126-077 Montre À Quartz Pour Femme, 26 mm, Boîtier En Acier Inoxydable Gris Et Cadran Noir, Bracelet Milanais, Verre Saphir, 5 ATM

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
133,63 €
Livraison gratuite

BERING 10126-077 Montre À Quartz Pour Femme, 26 mm, Boîtier En Acier Inoxydable Gris Et Cadran Noir, Bracelet Milanais, Verre Saphir, 5 ATM

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,63 €
Livraison gratuite

BERING 10126-077 Montre À Quartz Pour Femme, 26 mm, Boîtier En Acier Inoxydable Gris Et Cadran Noir, Bracelet Milanais, Verre Saphir, 5 ATM

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,80 €
Livraison gratuite

BERING 10126-077 Montre À Quartz Pour Femme, 26 mm, Boîtier En Acier Inoxydable Gris Et Cadran Noir, Bracelet Milanais, Verre Saphir, 5 ATM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

10126-077, Quartz, 26mm, 5ATM

Se renseigner auprès du vendeur
176,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bering 10126-077, Quartz, 26mm, 5ATM Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
176,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Bering Time 11839-404 Montre Homme
99,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bering Montre Solar 15239-777 Homme 39 mm Quartz Verre saphir Titane 10 ATM
174,00 €
Comparer 7 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
Bering Solar 14440-077 - Homme - 40 mm - Analogique - Quartz - Verre saphir
131,00 €
Comparer 2 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
BERING Montre unisexe Ultra Slim 17140-009 – Quartz, acier inoxydable, verre saphir
104,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bering Montre Céramique 11435-754 Femme
128,00 €
Comparer 9 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
BERING 10126-077 Montre À Quartz Pour Femme, 26 mm, Boîtier En Acier Inoxydable Gris Et Cadran Noir, Bracelet Milanais, Verre Saphir, 5 ATM

Offre la moins chère

Les montres de la CLASSIC COLLECTION sont classiques, épurées mais absolument magnifiques. Elles sont inspirées du design danois et dotées d'un mouvement à quartz La montre minimaliste BERING est dotée d'un verre saphir plat, très résistant aux rayures avec un gris Dial L'étui glamour est fait de haute qualité, gris acier inoxydable plaqué IP (316) il a 6 mm de large et le deiamétre est de 26 mm Le bracelet est fabriqué enhaute qualité, noir acier inoxydable plaqué IP (316I) il mesure 185 mm de long et 14 mm de large Étanche jusqu'à 5 ATM / 50 mètres. Étanche aux éclaboussures, à la douche mais pas à l'immersion (natation, plongée)
133,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr