Bering 17423-714 Montre Femme Classique 23mm 3ATM

BERING Classic 17423-714 Montre pour femme en acier inoxydable bicolore 23 x 31 mm

Bering 17423-714 Montre Femme Classique 23mm 3ATM

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
139,00 €
Livraison à 15,00 €

BERING Classic 17423-714 Montre pour femme en acier inoxydable bicolore 23 x 31 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,00 €
Livraison à 5,95 €

Montre Femme Bering Classique - 17423-714 Acier Inoxydable

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
159,27 €
Livraison à 14,90 €
Bering 17423-714 Montre Femme Classique 23mm 3ATM

Offre la moins chère

Couleur du bracelet: Or,Argent / Avec boîte originale: Oui / Épaisseur du logement: 6 / Contenu de la livraison: Instruc.,Boîte,Doc. de garantie,Emballage / Couleur du boîtier: Doré / Largeur du bracelet: 14 / Fait main: Non / Modèle: Bering 17423-714 Montre Femme Classique 23mm 3ATM / Customisé: Non / Vintage: Non / Largeur des cornes: 14 / Finition du boîtier: Polie / Pays d'origine: Chine / Taille du boîtier: 23 / Affichage: Analogique / Style: Élégant,Classique,Scandinave,Féminin / Numéro de reference: 17423-714 / Verre: anti-reflet,Verre saphir / Préférence manuelle: Gauche / Type de lunette: Fixe / Forme de la montre: Rectangulaire / Dos: fond en acier inoxydable,pressé / Caractéristiques: Minute, Heure / Entraînement: Quartz / Type: Montre-bracelet / Couleur de cadran: Blanc / Résistance à l'eau: 3 / Matériau du boîtier: Acier / Épaisseur du boîtier: 6 / Matériau du bracelet: Acier / Fermoir: Boucle pliante / Taille maximale du poignet: 165 / SKU: mid-47229 / Département: Femme
139,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

BERING Classic 17423-700 Montre pour femme en acier inoxydable
121,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bering Classic 17423-734 - Homme - 23 mm - Analogique - Quartz - Verre saphir
154,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BERING 17423-732 Classic Montre pour femme en acier inoxydable doré/noir
174,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BERING 17423-738 Classic Montre pour femme en acier inoxydable doré vert
174,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €