Veste Moto Bering Alias Femme Gris clairM Gris clair

Bering Alias Jacket Gris 40 Femme

offres d'occasion à partir de

Veste Moto Bering Alias Femme Gris clairM Gris clair

Prix total le moins cher
3-7 jours
123,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bering Alias Mesh Veste textile de moto pour femmes, gris, taille 40

5 - 7 jours
127,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Bering Alias, veste en textile L Noir Noir
89,00 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Alias Jacket Beige S Homme
117,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering Alias Plus Size Jacket Noir 40 Femme
129,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bering Veste moto Alias en textile mesh Noir XL Homme
89,00 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Alias, veste en textile XL Marron Clair Marron Clair
89,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Veste Moto Bering Alias Femme Gris clairM Gris clair

Offre la moins chère

Veste touring idéale pour l'été car elle offre une excellente ventilation grâce aux larges panneaux en maille perforée situés à l'avant et à l'arrière du corps. Elle est fabriquée en tissu Fibratech 600D qui offre une grande résistance et durabilité. Elle comprend des protecteurs Protect™ Flex ALPHA amovibles sur les coudes et les épaules pour une protection adéquate, et une dorsale peut également être fixée (non incluse). Manches et taille ajustables avec Velcro pour une meilleure coupe sur chaque type de morphologie. Fermeture éclair reliant la veste au pantalon. Fermeture éclair avant.Caractéristiques :• Ajustements de la taille• Poches extérieures x2• Longueur ajustable du bas des jambes• Fermeture éclair de raccordement veste-pantalon• Fermetures éclair aux chevilles• Poche ajustable pour genouillères• Élément réfléchissant
123,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr