BERING Femmes Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 12034-010

Bering Montre femme Classic 12034-010 – Quartz 34 mm, acier inox, verre saphir, 3ATM, gris

BERING Femmes Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 12034-010

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,46 €
Livraison à 9,90 €

Bering 12034-010 Classique Montre Femme 34mm 3ATM

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
89,00 €
Livraison à 15,00 €

BERING Femmes Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 12034-010

2 à 3 jours ouvrés
99,27 €
Livraison gratuite

BERING Femmes Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 12034-010

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,08 €
Livraison gratuite

BERING Femmes Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 12034-010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,67 €
Livraison gratuite

BERING Femmes Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 12034-010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,05 €
Livraison gratuite

BERING Femmes Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 12034-010

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
134,73 €
Livraison gratuite

BERING Femmes Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 12034-010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison à 7,53 €

12034-010, Quartz, 34mm, 3ATM

Se renseigner auprès du vendeur
150,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BERING Femmes Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 12034-010

Offre la moins chère

Les montres de la CLASSIC COLLECTION sont classiques, épurées mais absolument magnifiques. Elles sont inspirées du design danois et dotées d'un mouvement à quartz La montre minimaliste BERING est dotée d'un verre saphir plat, très résistant aux rayures avec un or Dial L'étui glamour est fait de haute qualité, or acier inoxydable plaqué IP (316) il a 5 mm de large et le deiamétre est de 34 mm Le bracelet est fabriqué enhaute qualité, argenté acier inoxydable plaqué IP (316I) il mesure 181 mm de long et 12 mm de large Étanche jusqu'à 3 ATM / 30 mètres. Étanche à la pluie et aux éclaboussures
80,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bering 11429-766 Woman Watch Doré Femme
115,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bering montre Femme 10126-765
162,67 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite