Gants Moto Bering Breeze Femme NoirM Noir

Bering Gants Femme Breeze Taille 6 Noir

offres d'occasion à partir de

Gants Moto Bering Breeze Femme NoirM Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
20,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bering Breeze Woman Summer Gloves Noir M Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bering Breeze Mesh Gants de moto pour femmes, noir, taille M

5 - 7 jours
34,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

BERING Breeze Mesh Gants de moto pour femmes, noir, M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

BERING Breeze Mesh Gants de moto pour femmes, noir, M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,99 €
Livraison à partir de 8,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Protection phalanges : Coques rigides pour sécurité renforcée.
• Élégance et modernité : Design sobre noir et finitions raffinées.
• Praticité : Fermeture velcro rapide et écran tactile compatible.

Produits similaires

Gants Moto Femme Bering York NoirM Noir
19,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bering Octane, gants femmes imperméables 8 Noir Noir
53,00 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Zack, gants perforés femmes 5 Noir Noir
26,00 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Trend Woman Gloves Rouge M Femme
54,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering KX 2, gants femmes T5 Noir Noir
35,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Gants Moto Bering Breeze Femme NoirM Noir

Offre la moins chère

Les gants d'été Breeze de BERING sont spécialement conçus pour une utilisation sur route et touring, en faisant le choix parfait pour toute aventure. Avec leur conception légère et respirante, ces gants sont idéaux pour les temps plus chauds et gardent vos mains fraîches et confortables pendant la conduite.Caractéristiques :• Fermeture de poignet• Élément réfléchissant• Coupe ergonomique
20,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr