Bering Trust Jeans Bleu 58 Homme

Bering Jean moto Trust King Size Bleu Taille 3XL pour homme

offres d'occasion à partir de

Bering Trust Jeans Bleu 58 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
149,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon Moto Bering Trust King Size Bleu3XL Bleu

3-7 jours
151,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bering Trust King Size Jeans de moto, bleu, taille 3XL pour homme

1 - 2 jours
152,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

BERING Trust King Size Jeans de moto, blau, W-3XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
172,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

BERING Trust King Size Jeans de moto, blau, W-3XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
172,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Bering Gilda Jeans Bleu 36 Femme
129,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
BERING ELTON KING SIZE Bleu jean L
175,41 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
BERING jean femme GILDA LADY noir 42-T3
137,61 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Jean Moto Femme Bering Marlow GrisM Gris
129,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
BERING TWINNER Jean gris S
152,91 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Bering Trust Jeans Bleu 58 Homme

Offre la moins chère

Un jean moto conçu pour les hommes audacieux qui naviguent quotidiennement dans la jungle urbaine. Ce jean allie parfaitement style et fonctionnalité, ce qui en fait un choix idéal pour tous les motards urbains. Le Trust King Size est fabriqué en denim Cordura Hyper Stretch, une matière très résistante et souple, offrant au motard une liberté de mouvement inégalée. Ce jean est également équipé de cinq poches extérieures. Côté sécurité, le Trust King Size ne fait aucun compromis. Il est équipé de protections genoux amovibles certifiées CE Alpha EN1621-1 niveau 1, assurant une protection optimale en cas de chute. De plus, il dispose d´une poche réglable pour la protection des genoux, permettant d´ajuster la position de la protection pour une sécurité personnalisée. Il est également équipé de poches pour des protections de hanches CE, pour ajouter des protections supplémentaires. Pour le confort, le Trust King Size est soigneusement conçu. Le denim Cordura Hyper Stretch offre un ajustemen
149,49 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR