Bering Kerby Pants Noir 46-48 Homme

offres d'occasion à partir de

Bering Kerby Pants Noir 46-48 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
141,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon Moto Bering Kerby NoirXL Noir

3-7 jours
147,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bering Kerby Pantalon textile moto, noir, taille XL pour homme

5 - 7 jours
152,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Protection maximale : Tissus résistants, protections CE et renforts stratégiques.
• Confort adaptable : Doublure thermique, ajustements et aérations pratiques.
• Style polyvalent : Design moderne, coloris sobre, idéal en ville.

Produits similaires

Bering Kerby Pants Noir 36 Femme
141,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering Kerby Pants Noir 42 Femme
141,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon Moto Femme Bering Kerby Noir3XL Noir
138,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Pantalon Moto Femme Bering Kerby NoirM Noir
138,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bering Kerby Pants Noir 3XL Homme
147,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bering Kerby Pants Noir 46-48 Homme

Offre la moins chère

Les pantalons BERING Kerby en noir sont une option élégante et polyvalente pour toute garde-robe masculine. Ces pantalons sont fabriqués à partir de matériaux de haute qualité, ce qui garantit leur durabilité et leur confort. La coupe ajustée offre un look moderne et épuré, parfait pour les occasions décontractées et formelles. La couleur noire ajoute une touche de sophistication à n´importe quelle tenue, ce qui en fait un vêtement polyvalent qui peut être facilement habillé ou décontracté. Que vous vous rendiez au bureau ou que vous passiez une soirée en ville, les pantalons BERING Kerby sont un choix élégant qui vous permettra de rester élégant et à la mode.
141,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR