Bering Lakefield Gore-tex® Pants Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
392,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bering Lakefield GTX Pantalon textile de moto imperméable, noir, taille 2XL pour homme

1 - 2 jours
399,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pantalon Moto Bering Lakefield GTX NoirXXL Noir

3-7 jours
410,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

BERING Pantalons Lakefield Gore-Tex Black XXL

Unknown
464,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bering Lakefield GTX, veste textile Gore-Tex L Noir Noir
419,00 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Lakefield GTX, veste textile Gore-Tex M Noir Noir
419,00 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Lakefield Gore-tex® Jacket Noir XL Homme
549,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering Lakefield GTX Pantalon textile de moto imperméable, noir, taille L pour homme
399,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Bering Lakefield Gore-tex® Jacket Noir S Homme
549,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering Lakefield Gore-tex® Pants Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

Conquérez la route avec l´ensemble BERING Lakefield GTXL´ensemble BERING Lakefield GTX est le compagnon idéal pour les motards passionnés qui recherchent un confort et une protection inégalés lors de leurs aventures de tourisme sur route. Cet ensemble deux pièces haut de gamme est conçu avec une technologie de pointe et un souci du détail, vous assurant de rouler en toute confiance par tous les temps.Conçu pour les longs trajets :L´ensemble Lakefield GTX est conçu pour les motards sérieux. Sa construction durable et ses caractéristiques avancées garantissent des performances et un confort optimaux, que vous vous lanciez dans un road trip à travers le pays ou que vous profitiez d´une balade tranquille le week-end.Protection contre les intempéries sans compromis :Qu´il pleuve ou qu´il fasse beau, l´ensemble Lakefield GTX vous garde au sec et à l´aise. Il est doté d´une membrane GORE-TEX respirante, réputée pour ses propriétés imperméables et coupe-vent exceptionnelles. Cette technologie
392,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR