Bering 13436-422 Quartz 5 Atm 36 Mm Watch Noir

Bering Montre 13436-422 – Quartz, 5 ATM, 36 mm – Noir

Bering 13436-422 Quartz 5 Atm 36 Mm Watch Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 2,99 €

BERING Femmes Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Cuir de Veau & Verre Saphir 13436-422

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,03 €
Livraison à 7,95 €

BERING Femmes Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Cuir de Veau & Verre Saphir 13436-422

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,98 €
Livraison gratuite
Bering 13436-422 Quartz 5 Atm 36 Mm Watch Noir

Offre la moins chère

Découvrez l´essence du design danois minimaliste avec la montre à quartz classique BERING 13436-422, une montre qui allie magistralement style sophistiqué et fonctionnalité au quotidien. Inspirée par la beauté pure et austère de l´Arctique, cette montre est un témoignage d´élégance intemporelle, conçue pour les hommes et les femmes qui apprécient les lignes épurées et les matériaux de haute qualité. Son boîtier polyvalent de 36 mm en fait un accessoire parfait pour tous les poignets, offrant une déclaration de goût raffiné sans être envahissante.La BERING 13436-422 est conçue pour un attrait durable et une durabilité exceptionnelle. Au cœur de cette montre se trouve un mouvement à quartz fiable, garantissant une heure précise et exacte avec un minimum d´entretien, vous pouvez donc compter sur elle jour après jour. L´affichage analogique présente un cadran noir classique et épuré, permettant une lisibilité sans effort en un coup d´œil. Cette toile noire profonde crée une toile de fond é
62,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BERING Femmes Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Cuir de Veau & Verre Saphir 13436-404
151,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,11 €
Bering 13436-367 Quartz 36 Mm Woman Watch Bleu Femme
73,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BERING Femmes Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 13436-166
159,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Bering 13436-469 Quartz 3 Atm 36 Mm Watch Doré Homme
62,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €