BERING Mixte Analogique Quartz Max René Collection Montre avec Bracelet en Silicone & Verre Saphir

Bering Montre 15540-700 Quartz 40 mm 5 ATM Bleu, verre saphir, bracelet silicone

offres d'occasion à partir de

BERING Mixte Analogique Quartz Max René Collection Montre avec Bracelet en Silicone & Verre Saphir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,80 €
Livraison gratuite

Montre Pour Homme Bering Max René Ultra Slim - 15540-700 Silikon

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
85,09 €
Livraison à partir de 14,90 €

15540-700, Quartz, 40mm, 5ATM

Se renseigner auprès du vendeur
98,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

BERING Mixte Analogique Quartz Max René Collection Montre avec Bracelet en Silicone & Verre Saphir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,50 €
Livraison à partir de 14,90 €

BERING Mixte Analogique Quartz Max René Collection Montre avec Bracelet en Silicone & Verre Saphir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,71 €
Livraison gratuite

BERING Mixte Analogique Quartz Max René Collection Montre avec Bracelet en Silicone & Verre Saphir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,35 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Bering Montre 15540-500 Quartz Argenté Résine
89,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BERING Hommes Analogique Quartz Max René Collection Montre avec Bracelet en Silicone & Verre Saphir 15540-904
139,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bering Time Montre Max René Collection Mixte Quartz Analogique Acier Inoxydable Verre Saphir
127,68 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BERING Mixte Analogique Quartz Max René Collection Montre avec Bracelet en Silicone & Verre Saphir

Offre la moins chère

Les montres MAX RENÉ COLLECTION, à mouvement à quartz, peuvent changer de couleur, de bracelet et de look ; le bracelet peut être remplacé en quelques secondes La montre minimaliste BERING est dotée d'un verre saphir plat, très résistant aux rayures avec un argenté Dial L'étui glamour est fait de haute qualité, argenté acier inoxydable plaqué IP (316) il a 7 mm de large et le deiamétre est de 40 mm Le bracelet est fabriqué ensilicone en bleu il mesure 190 mm de long et 20 mm de large Étanche jusqu'à 5 ATM / 50 mètres. Étanche aux éclaboussures, à la douche mais pas à l'immersion (natation, plongée)
84,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr