BERING Femmes Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 12034-000

Bering Montre Classic Collection 12034-000 Femmes Quartz Analogique Acier inoxydable Verre saphir

BERING Femmes Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 12034-000

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à 14,90 €

BERING Femmes Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 12034-000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,46 €
Livraison à 9,90 €

Bering 12034-000 Classique Montre Femme 34mm 3ATM

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
84,00 €
Livraison à 15,00 €

BERING Femmes Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 12034-000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

BERING Femmes Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 12034-000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 15,00 €

Bering 12034-000, Quartz, 34mm, 3ATM Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
101,57 €
Livraison gratuite

12034-000, Quartz, 34mm, 3ATM

Se renseigner auprès du vendeur
103,06 €
Livraison gratuite

BERING Femmes Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 12034-000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,10 €
Livraison gratuite

BERING Femmes Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 12034-000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
134,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BERING Femmes Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 12034-000

Offre la moins chère

Les montres de la CLASSIC COLLECTION sont classiques, épurées mais absolument magnifiques. Elles sont inspirées du design danois et dotées d'un mouvement à quartz La montre minimaliste BERING est dotée d'un verre saphir plat, très résistant aux rayures avec un argenté Dial L'étui glamour est fait de haute qualité, argenté acier inoxydable plaqué IP (316) il a 5 mm de large et le deiamétre est de 34 mm Le bracelet est fabriqué enhaute qualité, argenté acier inoxydable plaqué IP (316I) il mesure 181 mm de long et 12 mm de large Étanche jusqu'à 3 ATM / 30 mètres. Étanche à la pluie et aux éclaboussures
77,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr