Bering 11930-366 Quartz 5 Atm 30 Mm Woman Watch Doré Femme

Bering Montre femme mixte 11930-366 Slim Classic Quartz 30 mm Bracelet en maille Blanc

offres d'occasion à partir de 106,88 €

Bering 11930-366 Quartz 5 Atm 30 Mm Woman Watch Doré Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
77,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Montre Femme, Mixte 11930-366 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
84,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bering Montre Femme, Mixte 11930-366 Blanc or rose G

Se renseigner auprès du vendeur
87,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bering Montre Femme Montre Bracelet Slim Classic - 11930-366 Bracelet en Maille

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
149,54 €
Livraison à partir de 14,90 €

Bering 11930-366 Quartz 5 Atm 30 Mm Woman Watch Doré Femme

Offre la moins chère

Montre Femme BERING 11930-366 : Élégance Scandinave en Rose PoliAdoptez la beauté pure et fraîche de l´Arctique avec la BERING 11930-366, une montre qui marie parfaitement le design danois minimaliste à une féminité sophistiquée. Cette exquise montre pour femme de la famille Quartz célèbre les lignes épurées, les matériaux de haute qualité et le style intemporel. Elle est conçue pour la femme moderne qui apprécie l´élégance, la durabilité et une performance sans faille dans ses accessoires. Son esthétique captivante, définie par ses tons roses harmonieux et ses détails raffinés, fait de cette montre une pièce maîtresse polyvalente pour toutes les occasions.Ressentez la confiance qui accompagne une qualité exceptionnelle. Cette montre BERING est fabriquée pour durer, avec un verre saphir plat et hautement résistant aux rayures qui protège le cadran blanc immaculé, garantissant qu´il reste clair et intact au fil des années d´utilisation quotidienne. Le boîtier robuste en acier inoxydable
77,49 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)