BERING Mixte Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 11740-727

Bering Montre mixte Classic 11740-727 — Quartz, acier inoxydable, verre saphir

BERING Mixte Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 11740-727

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
114,50 €
Livraison gratuite

BERING Mixte Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 11740-727

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,66 €
Livraison à 9,90 €

BERING Mixte Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 11740-727

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
126,67 €
Livraison gratuite

Bering 11740-727 Classique Montre Homme 40mm 10ATM

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
139,00 €
Livraison à 15,00 €

BERING Mixte Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 11740-727

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
142,76 €
Livraison gratuite

BERING Mixte Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 11740-727

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison à 10,00 €

Bering 11740-727, Quartz, 40mm, 10ATM Black G

Se renseigner auprès du vendeur
228,54 €
Livraison gratuite

BERING Mixte Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 11740-727

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

BERING Mixte Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 11740-727

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite
BERING Mixte Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir 11740-727

Offre la moins chère

Les montres de la CLASSIC COLLECTION sont classiques, épurées mais absolument magnifiques. Elles sont inspirées du design danois et dotées d'un mouvement à quartz La montre minimaliste BERING est dotée d'un verre saphir plat, très résistant aux rayures avec un noir Rayon de soleil Dial L'étui glamour est fait de haute qualité, noir acier inoxydable plaqué IP (316) il a 9 mm de large et le deiamétre est de 40 mm Le bracelet est fabriqué enhaute qualité, noir acier inoxydable plaqué IP (316I) avec maillons en acier inoxydable il mesure 180 mm de long et 21 mm de large Étanche jusqu'à 10 ATM / 100 mètres. Étanche à la pluie, aux éclaboussures, à la douche et à la baignade
114,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BERING Mixte Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir
169,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
BERING Mixte Analogique Quartz Classic Collection Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable & Verre Saphir
107,46 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Bering Time Montre Max René Collection Mixte Quartz Analogique Acier Inoxydable Verre Saphir
107,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Bering Time Montre Classic Mixte Quartz analogique – Bracelet acier inoxydable, verre saphir
73,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €