Bering Raid, gants T10 Noir Noir

offres d'occasion à partir de

Bering Raid, gants T10 Noir Noir

Prix total le moins cher
en stock
47,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Gants Moto Bering Raid NoirL Noir

3-7 jours
58,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bering Raid Gloves Noir L Homme

1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bering Raid Gants de moto, noir, taille L pour homme

5 - 7 jours
71,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Bering Raid Woman Gloves Noir S Femme
62,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering Raid Woman Gloves Noir XL Femme
62,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering Raid Gloves Noir S Homme
62,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Gants Moto Femme Bering Raid NoirL Noir
62,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Gants Moto Bering Raid NoirXL Noir
52,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bering Raid, gants T10 Noir Noir

Offre la moins chère

Fabriqué en peau de chèvre, en maille et en élasthanne, il offre durabilité et flexibilité. Dotée d un système de capteurs pour l utilisation d appareils tactiles, elle est idéale pour l été. Pour une sécurité optimale, il dispose d une coque de protection en carbone et d un renforcement de la paume. Un système de tension et une manchette courte assurent un bon maintien. Il possède également un gousset pour une flexibilité maximale, ainsi que des œillets de ventilation pour un ajustement parfait pour la saison estivale.
47,00 €
en stock
motoin.de (FR)