Pantalon Moto Femme Bering Siberia Gris/Bleu/RougeM Gris,Bleu,Rouge

Bering Siberia Pants Gris 40 Femme

offres d'occasion à partir de

Pantalon Moto Femme Bering Siberia Gris/Bleu/RougeM Gris,Bleu,Rouge

Prix total le moins cher
3-7 jours
164,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bering Siberia imperméable Ladies Motorcycle Textile Pantalons, gris-bleu, taille 40 pour femmes

5 - 7 jours
169,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Bering Siberia Plus Size Pants Noir 4XL Homme
168,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bering Siberia, pantalon textile imperméable XL Noir Noir
119,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Siberia Pants Gris XL Homme
157,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering Siberia, pantalon textile imperméable M Noir Noir
119,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Pantalon Moto Femme Bering Siberia Beige/Gris/Orange3XL Beige,Gris,Orange
153,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Pantalon Moto Femme Bering Siberia Gris/Bleu/RougeM Gris,Bleu,Rouge

Offre la moins chère

Le pantalon moto Siberia de Bering vous offre une expérience de conduite inégalée. Fidèle à l’essence de Bering, ce pantalon associe une esthétique audacieuse à un design ingénieux, s’associant parfaitement à la veste et aux gants de la même collection Siberia.Caractéristiques : • Fibretech 600D• Doublure amovible SHELLTECH Classic• Protections Omega• Doublure fixe en maille 100% issue de fibres recyclées REPREVE®• REPREVE® Unifi, Inc.• Membrane BWTECH Classic• Haute respirabilité• Bretelles• Fermeture éclair de raccord veste-pantalon• Fermeture éclair aux chevilles• Fermeture réglable à la cheville• Coupe standard• Protections amovibles OMEGA aux genoux et aux hanches homologuées CE EN1621-1 niveau 1• Homologué EN 1621-1 • EN 17092-3 AA
164,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr