Bering Twister Pants Noir 46 Femme

offres d'occasion à partir de

Bering Twister Pants Noir 46 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bering Twister Pantalon textile de moto pour femmes, noir, taille 46

5 - 7 jours
118,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

BERING TWISTER LADY Textilhose schwarz 46

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
05.06.2026
125,91 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Bering Twister Pants Noir 44 Femme
44,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering Twister, pantalon en textile pour femmes T1 Noir Noir
83,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Twister Pantalon textile de moto pour femmes, noir, taille 48
106,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon textile BERING TWISTER noir XL
113,31 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Pantalon Moto Femme Bering Lady Twister NoirXS Noir
83,99 €
Voir l'offre
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bering Twister Pants Noir 46 Femme

Offre la moins chère

Pantalons de moto BERING Twister pour femme | Pantalons de touring certifiés CEParcourez la route ouverte avec confiance et style grâce aux pantalons de moto BERING Twister pour femme. Conçus spécifiquement pour la motarde qui exige performance, sécurité et un ajustement parfait, ces pantalons à coupe longue sont votre compagnon idéal pour les aventures sur route et en touring, surtout pendant les saisons difficiles d´automne/hiver. Les pantalons Twister allient une protection robuste à un confort exceptionnel, vous assurant de rester concentrée sur le trajet à venir, quelle que soit la distance. Ils représentent la synthèse parfaite de la fonction et de la forme pour la motarde moderne.Au cœur des pantalons Twister se trouve un engagement indéfectible envers votre sécurité. La coque extérieure est fabriquée dans un matériau Fibretech 600D très résistant, réputé pour son excellente résistance à l´abrasion et aux déchirures. Cette solide première ligne de défense est renforcée par une p
50,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR