Veste Moto Bering Warwick QS Femme Gris clair/BleuL Gris clair,Bleu

Bering Warwick Plus Size Jacket Gris 42 Femme

offres d'occasion à partir de

Veste Moto Bering Warwick QS Femme Gris clair/BleuL Gris clair,Bleu

Prix le moins cher
3-7 jours
183,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bering Warwick Plus Size Jacket Gris 42 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
188,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bering Warwick Queen Size imperméable dames moto textile veste, gris-bleu, taille 42 pour femmes

5 - 7 jours
203,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Bering Warwick Plus Size Jacket Gris 50 Femme
188,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering Warwick Plus Size Jacket Noir 46 Femme
188,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering Warwick Plus Size Jacket Gris 48 Femme
188,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering Warwick Plus Size Jacket Noir 48 Femme
188,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering Warwick Plus Size Jacket Gris XL Homme
188,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Veste Moto Bering Warwick QS Femme Gris clair/BleuL Gris clair,Bleu

Offre la moins chère

Veste urbaine au look sportif fabriquée en tissu Fibratech 600D hautement résistant à l'abrasion et durable. Elle est équipée d'une doublure thermique SHELLTECH Classic amovible qui offre une bonne isolation dans des conditions froides et d'une membrane imperméable BW-TECH Classic qui vous protégera de la pluie en empêchant l'eau d'entrer. Elle comprend des protecteurs Protect™ Flex ALPHA amovibles sur les coudes et les épaules et offre la possibilité d'accueillir une dorsale (non incluse). Anneaux de jonction veste-pantalon. Fermeture éclair avant.Caractéristiques :• Poches extérieures x2• Poches intérieures x2• Poche portefeuille• Capuche amovible• Élément réfléchissant• Fermeture de poignet zippée• Ajustements de taille• Extension du col• Anneaux de connexion pantalon• Poche ajustable pour protection des coudes
183,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr