Veste Moto Bering Warwick QS Femme NoirL Noir

Bering Warwick Plus Size Jacket Noir 42 Femme

offres d'occasion à partir de

Veste Moto Bering Warwick QS Femme NoirL Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
183,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bering Warwick Queen Size imperméable dames moto textile veste, noir, taille 42 pour femmes

5 - 7 jours
203,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Veste Moto Bering Warwick QS Femme NoirL Noir

Offre la moins chère

Veste urbaine au look sportif fabriquée en tissu Fibratech 600D hautement résistant à l'abrasion et durable. Elle est dotée d'une doublure thermique SHELLTECH Classic amovible qui offre une bonne isolation par temps froid et d'une membrane imperméable BW-TECH Classic qui vous protège de la pluie en empêchant l'eau d'entrer. Elle comprend des protecteurs Protect™ Flex ALPHA amovibles aux coudes et aux épaules et offre la possibilité de loger une dorsale (non incluse). Boucles de jonction veste-pantalon. Fermeture à glissière avant.Caractéristiques :• Poches extérieures x2• Poches intérieures x2• Poche portefeuille• Capuche amovible• Élément réfléchissant• Fermeture de poignet zippée• Ajustements de taille• Extension de col• Boucles de connexion pantalon• Poche ajustable pour protection des coudes
183,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr