Berkel - Couleur Noir - Ensemble De 4 Couteaux À Steak En Acier - KCO4SW11SRMBL

offres d'occasion à partir de

Berkel - Couleur Noir - Ensemble De 4 Couteaux À Steak En Acier - KCO4SW11SRMBL

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,87 €
Livraison à partir de 9,90 €

Berkel Couteaux à viande Color 4 pièces 11 cm Black

3-4 semaines
100,42 €
Livraison à partir de 6,90 €

Berkel - Couleur Noir - Ensemble De 8 Couteaux À Steak En Acier - KCO4SW11SRMBL

135,74 €
Livraison à partir de 9,90 €

Berkel - Couleur Noir - Ensemble De 12 Couteaux À Steak En Acier - KCO4SW11SRMBL

203,61 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Berkel Jeu de 3 couteaux de chef Elegance Noir brillant
202,58 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,80 €
Berkel-Elegance Porte Couteaux Sense Noir
997,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Berkel Ad Hoc Lot de 6 Couteaux à Steak Noir
94,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Högert Berkel S1 P SRC Chaussures de sécurité Orange ou Jaune, Noir, 44 EU
30,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Berkel Couteau de Chef Noir
55,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,08 €
Berkel - Couleur Noir - Ensemble De 4 Couteaux À Steak En Acier - KCO4SW11SRMBL

Offre la moins chère

Matériau: Acier / Hauteur: 2,9 cm / Largeur Mollet: 23,5 cm de longueur totale / Profondeur: 2,9 cm / Numéro de pièce fabricant: KCO4SW11SRMBL / Upc: 8054615803985 / Matière: Acier, Metal / eBay Product ID (ePID): 20067772089 / Modèle: COULEUR / Caractéristiques: Facile à nettoyer / Gtin: 8054615803985 / Brand: BERKEL / Couleur: Noir / Type: Couteau à steak à lame lisse / Marque: BERKEL / Caractéristiques additionnelles: Facile à nettoyer, Lavable en machine lave-vaisselle / EAN: 8054615803985 / Pays d'origine: Italie
67,87 €
Ebay.fr