Kit de restauration du trancheur noir

Berkel Kit de restauration Berkelcare pour trancheuses volant et électrique Noir

offres d'occasion à partir de

Kit de restauration du trancheur noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
107,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

BERKEL Kit Nettoyage pour les Trancheurs

Livraison sous 3 a 5 jours
115,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Berkel Set BBQ Berkel Acier inoxydable. 2 pièces
107,10 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Berkel Jeu de 3 couteaux de chef Elegance Noir brillant
202,58 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,80 €
Berkel Set de pompe sous vide Berkel Icon mini Rouge
377,10 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Berkel Ensemble de 4 couteaux à steak – coloris crème
59,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Berkel Kit lame de scie Home Line Plus 250
166,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Kit de restauration du trancheur noir

Offre la moins chère

Accessoire de cuisine Berkel Kit de restauration du trancheur noir
107,83 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)