BERKEL Planche à découper Red Line 250 Frêne/Acier inoxydable marron

Berkel Planche à découper Red Line 250 – frêne et acier inoxydable, marron

BERKEL Planche à découper Red Line 250 Frêne/Acier inoxydable marron

Prix total le moins cher
3-7 jours
116,10 €
Livraison gratuite

Berkel Redline Planche à découper en bois, marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,00 €
Livraison à 11,95 €

Berkel Redline Planche à découper en bois, marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,91 €
120.91 EUR/1.0 unité
Livraison à 5,04 €

Planche à découper avec plaque en acier inoxydable Red Line 220 et 250

Se renseigner auprès du vendeur
124,37 €
Livraison à 4,99 €

Berkel Redline Planche à découper en bois, marron

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
125,25 €
Livraison gratuite

Berkel Redline Planche à découper en bois, marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,00 €
Livraison à 11,49 €

Berkel Redline Planche à découper en bois, marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,22 €
Livraison gratuite

Berkel Redline Planche à découper en bois, marron

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
179,27 €
Livraison gratuite
BERKEL Planche à découper Red Line 250 Frêne/Acier inoxydable marron

Offre la moins chère

Le planche à découper, spécialement conçue pour les lignes électriques Red Line 220 et 250 par les mêmes designers, s'adapte parfaitement à la machine. Les tranches se déposent naturellement sur la planche à découper depuis le couteau. La célèbre signature Berkel est discrètement apposée sur le bord de la plaque de bois. Dimensions : 290 x 205 x 24 mm Matériau : Bois de hêtre et acier inoxydable
116,10 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Berkel Planche à découper HL 200-250 hêtre et acier affiné
116,10 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Berkel Homeline Planche à découper en bois, marron, taille unique
129,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Planche à découper Berkel en Acacia
62,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Berkel Planche à découper volant, bois
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Palatina Werkstatt® Planche à découper pour trancheuse Berkel Home Line 200 | parfaitement adaptée | en bois de fût-bois recyclé à la main | VK : 159 €
89,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €