Trancheuse à jambon Red Line 250 Noir

Berkel Trancheuse à jambon Red Line 250 Noir

offres d'occasion à partir de

Trancheuse à jambon Red Line 250 Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
809,35 €
Livraison à partir de 88,00 €

Trancheuse à jambon Red Line 250 Noir

En stock
899,00 €
Livraison gratuite

Trancheuse électrique Berkel BKRSBGM0100000N Red Line 250 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
923,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Red Line 250 Noire - BKRSBGM0100000N

Se renseigner auprès du vendeur
928,48 €
Livraison gratuite

Trancheuse à jambon Red Line 250 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
949,00 €
Livraison à partir de 11,49 €

Berkel Red Line 250 Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
954,83 €
Livraison gratuite

BERKEL Trancheuse Red Line 250 noir

5-10 Tage
971,10 €
Livraison gratuite

Trancheuse à jambon Red Line 250 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 019,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

Trancheuse à jambon Red Line 250 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 024,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Berkel Trancheuse électrique Red Line 250 BKRSBGM01000000 Rouge G
809,93 €
Comparer 6 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Berkel Trancheuse Red Line RL 300 Noir
1 334,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Berkel Kit lame de scie Home Line Plus 250
166,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Trancheuse manuelle BERKEL manuelle Volano B2 Rouge
7 299,90 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Berkel Trancheuse électrique Home Line Plus 250 (avec extracteur) Rouge
661,55 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Trancheuse à jambon Red Line 250 Noir

Offre la moins chère

Proche des trancheuses professionnelles, tant dans la capacité de coupe que dans les équipements inclus, Red Line incarne la trancheuse électrique haut de gamme pour une utilisation domestique régulière ; pour couper avec la plus grande finesse les meilleures charcuteries (jambon cru, coppa, chorizo…), les fruits et légumes, le pain… ; grâce à la performance Berkel, inventeur de la trancheuse à jambon en 1898. Un design élégant et raffiné, enfin une jolie trancheuse à laisser exposée dans sa cuisine ; de quoi passer de bons moments de convivialité en famille ou entre amis. Une découpe digne d’un professionnel, pour obtenir une véritable chiffonnade avec sa lame en acier chromé tranchante et durable d’un diamètre de 25 cm (capacité de coupe rectangulaire 185 x 175 mm / coupe circulaire 178 mm) ; 20 positions pour le réglage de l’épaisseur de 0 à 20 mm. Hygiénique et facile à nettoyer, la lame se retire en toute sécurité pour un nettoyage en profondeur ; très peu de résidus de coupe pour éviter le gaspillage ; avec affûteur intégré pour aiguisage de précision. Des matériaux haut de gamme pour une trancheuse de grande qualité ; plaque d’appui indéformable, bras amovible, moteur ultra-silencieux et pieds antidérapants. Garantie 2 ans. Ne pas mettre au lave-vaisselle.
809,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr