berker Berker Cadre 4f. pws horizontal 13837009 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,59 €
Livraison à 6,90 €

Hager Berker K.1 Cadre de Recouvrement de L'appareillage de commutation - 13837009

13 jours
24,56 €
Livraison à 4,95 €

Berker Cadre 4 Places Blanc Poli Horizontal K.1

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,53 €
Livraison à 14,90 €

Cadre quadruple Berker K.1 horizontal blanc neige 13837009

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
46,35 €
Livraison à 10,00 €
berker Berker Cadre 4f. pws horizontal 13837009 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cadre 4 fois horizontal K.1 blanc polaire, brillant \n• Cadre de recouvrement pour montage horizontal \n• Pour utilisation avec des pièces centrales blanc polaire \n• Installation encastrée, programme de surface, 4 fois \n• Matériau : plastique, thermoplastique, incassable, surface très brillante, sans halogène
17,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

berker Berker Cadre anthracite/satiné 4 fois 10146096 Quantité:1
24,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Cadre 2f. anthracite/satiné 10126186 Quantité:1
16,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Cadre 2f. alu/peinture 10126084 Quantité:1
16,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Cadre noir/anthracite triple 10133005 Quantité:1
51,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Cadre en verre/pows 1 poste, rond 10112109 Quantité:1
38,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €