berker Berker Cadre anthracite/satiné triple 10136086 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 6,90 €

Hager Berker Q.1 - 10136086

4 jours
18,74 €
Livraison à 4,95 €

Marco 3E, Q.1, antracita, aterciopelado

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,68 €
Livraison à 3,99 €

Q.1 CADRE VELOURS ANTHRACITE 3X 10136086

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
25,58 €
Livraison à 10,00 €

Berker Q.1 triple cadre anthracite velours 10136086

30,30 €
Livraison à 10,00 €
berker Berker Cadre anthracite/satiné triple 10136086 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cadre triple Q.1 anthracite, velours \n• Cadre de recouvrement pour montage vertical et horizontal \n• Pour utilisation avec des pièces centrales anthracite \n• Installation encastrée, programme de surface, triple \n• Matériau : plastique, duroplastique, sans halogène
16,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

berker Berker Cadre anthracite/satiné 4 fois 10146096 Quantité:1
24,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Cadre 2f. anthracite/satiné 10126186 Quantité:1
16,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Cadre 2f. alu/peinture 10126084 Quantité:1
16,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Cadre en verre/pows 1 poste, rond 10112109 Quantité:1
36,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Cadre pows/gl 2 places 10122289 Quantité:1
8,59 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €