berker Berker Pièce centrale pws pour prise VDo 10191909 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 6,90 €

Berker S.1 Blanc Polaire / Mat Prises / Z.Pièces Boutons / Cadre / Etc au Choix

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,67 €
Livraison à 14,90 €

Berker 10191909 Pièce Centrale Pour Kabelauslass&vdo-anschluss S.1 / ,3&7 D /

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
11,73 €
Livraison à 14,90 €

Pièce centrale pour raccordement par câble et 10191909

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
16,48 €
Livraison à 10,00 €

Hager B1 - Plaque centrale prise téléphone Blanc Plaque

2 à 3 jours ouvrés
19,28 €
19.28 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
berker Berker Pièce centrale pws pour prise VDo 10191909 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pièce centrale pour sortie de câble et prise de connexion VDo S.1/B.3/B.7 blanc polaire, mat. \n• Pièce centrale pour prise de connexion VDo et sortie de câble avec 1 sortie. \n• Installation encastrée, programme standard/plat/design. \n• Matériau : plastique, thermoplastique, incassable, sans halogène.
6,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

berker Berker Pièce centrale pour prise TAE 10336089 Quantité:1
6,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Pièce centrale avec bouton noir/gris 164701 Quantité:1
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Pièce centrale pour sortie de câble 10198989 Quantité:1
6,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Bouchon aveugle avec pièce centrale 10096089 Quantité:1
10,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Cache-prise blanc/gris avec pièce centrale 6710098982 Quantité:1
10,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €