berker Berker Sortie de câble avec décharge de traction 4470 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €

Sortie de câble Berker UP 4470, avec décharge de traction 1 pièce

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
12,33 €
Livraison à 10,00 €

HAGER - Mécanisme Base sortie câble de connexion

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,56 €
15.56 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
berker Berker Sortie de câble avec décharge de traction 4470 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Sortie de câble pour modules d'insertion \n• Sortie de câble avec décharge de traction \n• Pour câbles, sans bloc de connexion
10,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

berker Berker Pièce centrale pour sortie de câble 10198989 Quantité:1
6,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Élément central pws pour sortie de câble 10057009 Quantité:1
8,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Pièce centrale sortie de câble 10196089 Quantité:1
6,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Élément central K.1 anthracite mat 14097006 Quantité:1
8,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Élément central pour prise UAE 14076089 Quantité:1
6,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €