Hager K5 - Cadre 1 poste acier inoxydable

Berker Cadre 1 poste K.5 13137004 – Acier inoxydable, métal givré

Hager K5 - Cadre 1 poste acier inoxydable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à 25,86 €

berker Berker Cadre 1f. eds 13137004 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,98 €
Livraison à 6,90 €

Hager K5 - Cadre 1 poste acier inoxydable

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
17,75 €
Livraison à 40,98 €

Hager K5 - Cadre 1 poste acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,76 €
Livraison à 17,99 €

Hager K5 - Cadre 1 poste acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,32 €
Livraison à 13,00 €

Hager Berker K.5 Cadre de couverture - 13137004

4 jours
20,84 €
Livraison à 4,95 €

Hager K5 - Cadre 1 poste acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,60 €
Livraison à 22,90 €

Hager K5 - Cadre 1 poste acier inoxydable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,99 €
Livraison gratuite

CADRE MÉTAL INOX K.5 1X 13137004

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
34,00 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hager K5 - Cadre 1 poste acier inoxydable

Offre la moins chère

Technische Daten:Für Verwendung von Edelstahl ZentralstückenUnterputz-Installation Flächenprogramm 1-fachMaterial: Kunststoff Thermoplast Edelstahl Rostfrei ummantelt halogenfreiHaupt-Designlinie Berker K 5Farbe Edelstahl Metall mattiertTechnische Ausführung 1fachfür senkrechte und waagerechte MontageKlemmbefestigungHInweis: Nur in Verbindung mit entsprechendem Dichtungsset für die wassergeschützte Unterputzinstallation IP44 geeignet ProdukttypStandard-RahmenFarbeEdelstahl Metall mattiertProduktartRahmenSerieK 5Ausführung1-fach
6,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

berker Berker Cadre 2f. alu/peinture 10126084 Quantité:1
16,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Cadre en verre/pows 1 poste, rond 10112109 Quantité:1
36,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Cadre 4 fois polws/brillant avec champ d'inscription 10248919 Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Boîtier avec cadre pour entrée de câble lgr 6719333505 Quantité:1
14,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
berker Berker Cadre 1 place noir brillant 918272510 Quantité:1
3,68 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €