Berker 2873 variateur rotatif/bouton poussoir 20-500W LED, 20 W, 230 V

Berker Variateur rotatif / bouton-poussoir 2873 – 20–500 W LED, 20 W, 230 V

offres d'occasion à partir de

Berker 2873 variateur rotatif/bouton poussoir 20-500W LED, 20 W, 230 V

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,19 €
Livraison à partir de 11,40 €

Berker 2873 variateur rotatif/bouton poussoir 20-500W LED, 20 W, 230 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,87 €
Livraison à partir de 17,98 €

Berker 2873 variateur rotatif/bouton poussoir 20-500W LED, 20 W, 230 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,39 €
Livraison à partir de 12,04 €

Berker 2873 variateur rotatif/bouton poussoir 20-500W LED, 20 W, 230 V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,80 €
Livraison gratuite

Berker 2873 variateur rotatif/bouton poussoir 20-500W LED, 20 W, 230 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,00 €
Livraison à partir de 17,99 €

Berker Variateur rotatif encastré NV avec softrast. 2873 20-500W/VA LED, Bouton + interrupteur, Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
104,65 €
Livraison gratuite

Berker 2873 variateur rotatif/bouton poussoir 20-500W LED, 20 W, 230 V

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
116,38 €
Livraison à partir de 40,98 €

Berker 2873 Contrôle De Lumière, Variateur (R,L,LED) 20-500 W

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
130,22 €
Livraison à partir de 14,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Installation simple : rapide et intuitive pour tout utilisateur.
• Polyvalence : s'adapte à diverses installations électriques.
• Design moderne : esthétique avec finitions variées pour plus de style.

Produits similaires

Hager B1 - Plaque centrale avec régulateur Pompe 1 Blanc polaire
17,11 €
17.11 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SSC-LUXon LUNORIS Variateur rotatif universel encastré 5-250 W LED halogène - Variateur à coupure de phase 230 V pour boîtier encastré 60 mm Couvercle blanc
39,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
Hager K1 - Plaque centrale pour variateur rotatif Blanc polaire
31,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tapa central con mando rotativo para regulador rotativo, Q.1/Q.3, antracita
22,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Variateur d'intensité LED 230 V avec bouton rotatif, variateur universel pour ampoules LED à intensité variable, 5-200 W, interrupteur encastré, variateur rotatif à intensité variable, blanc, pour
19,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Berker 2873 variateur rotatif/bouton poussoir 20-500W LED, 20 W, 230 V

Offre la moins chère

Variateur rotatif/druckkn Light Control 20-500 W Variateur d'intensité, rotation de/pression bouton, 20-500 W, LED, encastré
66,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr