Berlin Tires Summer UHP 2 195/60 R15 88V - D/B/70dB Pneu Été (voiture)

offres d'occasion à partir de

Berlin Tires Summer UHP 2 195/60 R15 88V - D/B/70dB Pneu Été (voiture)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,11 €
Livraison gratuite

Summer UHP 2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
48,35 €
Livraison gratuite

BERLIN TIRES SUMMER UHP 2 195/60R15 88V BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
48,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneu été - Berlin - 195/60 R15 - Adhérence exceptionnelle - Maniabilité précise - Stabilité en virage

7 à 10 jours
50,37 €
Livraison gratuite

Berlin Tires Summer UHP 2 195/60 R15 88V - D/B/70dB Pneu Été (voiture)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,94 €
Livraison gratuite

Berlin Summer UHP 2 195/60R15 88V BSW D B 70 B

3-4 Jours ouvrés
52,15 €
Livraison gratuite

BERLIN TIRES Pneu été 195/60 R 15 TL 88V SUMMER UHP 2 BSW

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
55,34 €
Livraison gratuite

Berlin Tires Summer UHP 2 195/60 R15 88V - D/B/70dB Pneu Été (voiture)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison à partir de 100,86 €

Produits similaires

Berlin Tires Pneu été Summer UHP 2 195/55 R16 87V – D/B/70 dB (voiture)
58,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Summer UHP 1 G3
81,84 €
Comparer 5 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Berlin Tires Summer UHP 2 Pneu d'été 205/50 ZR17 93W XL C/B/70 dB (voiture)
55,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Berlin Tires Pneu été Summer UHP 2 245/40R18 97Y XL BSW C B 70 dB
69,28 €
Comparer 8 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Berlin Tires Summer UHP 2 195/60 R15 88V - D/B/70dB Pneu Été (voiture)

Offre la moins chère

Informations techniques: Groupe - PKW; Type - pkw; Saison - so; Niveau de pression acoustique [dB] - 70; EPREL-id - 1829785; Efficacité énergétique - D; Indice de vitesse - V; Largeur - 195; Type - R; Tailles de pneus - 195-60-15; Adhérence sur sol mouillé - B; Niveau d'émission sonore - B; Indice de charge - 88; Saison - So; Type - r; Indice de vitesse - v; Dimensions du pneu - 15; Largeur de pneu - 195; Section du pneu - 60; Indice de charge - 88; Hauteur - 60; Diamètre - 15; M+S - Oui Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
48,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr