Berlingot huile de massage Love Me Tender barbe à papa 10 ml

offres d'occasion à partir de

Berlingot huile de massage Love Me Tender barbe à papa 10 ml

Prix le moins cher
48h
2,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Love to Love Berlingots d'Huile de Massage Saveur Barbe à Papa 10 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,63 €
5.63 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Love to Love Berlingots d'Huile de Massage Saveur Barbe à Papa 10 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,63 €
5.63 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Huile essentielle "Berlingot" Air Naturel - flacon 10 mL
12,52 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Berlingot huile de massage Love Me Tender barbe à papa 10 ml
2,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Le Petit Marseillais Savon Liquide Cuisinier pour Mains , l'Huile Essentielle de Citron Berlingot 250 ml 1 Unité
19,95 €
7.98 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Berlingot huile de massage Love Me Tender mojito 10 ml
2,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Berlingot huile de massage Love Me Tender vanille 10 ml
2,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Berlingot huile de massage Love Me Tender barbe à papa 10 ml

Offre la moins chère

Appliquez cette huile de massage chauffante à la saveur gourmande du Barbe à Papa sur le corps de votre partenaire pour décupler ses sens et lui offrir un plaisir à fleur de peau. Une sensation de chaleur exquise vous envahit sous les tendres caresses de votre partenaire complice. Délectez-vous de cette huile comestible onctueuse tout en passant un moment chaud et sensuel avec votre partenaire. Le Berlingot s'ouvre avec beaucoup de facilité et de précision. Il est très pratique car il se glisse facilement dans votre poche ou un sac pour l'emmener de partout avec vous. Le Berlingot Huile Gourmande et Chauffante Love Me Tender Barbe à Papa est fabriqué sans Parabène. Uniquement prévue pour un usage externe. Fabrication Française.
2,90 €
48h
Espaceplaisir.fr