Bermuda de travail DIADORA tech noir - 178533 80013 S

Prix total le moins cher
24/48H
52,43 €
Livraison à partir de 8,37 €

Bermuda de travail Diadora Tech

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
57,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Diadora Utility Tech, short de travail S Noir Noir

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
63,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Utility Diadora Short Bermuda Tech S

12 Jours ouvrables
63,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

teXXor Bermuda de travail 4341-48 Noir Taille 48
27,54 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,30 €
teXXor 4341-58 Bermuda Short de travail, Noir, Taille 58
27,53 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,31 €
teXXor Canvas-Arbeitsshorts Bermuda Noir 52
30,49 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
teXXor Canvas-Arbeitsshorts Bermuda Noir 56
30,49 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
teXXor Canvas-Arbeitsshorts Bermuda Noir 60
30,49 €
Comparer 4 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bermuda de travail DIADORA tech noir - 178533 80013 S

Offre la moins chère

Découvrez le Bermuda de travail Diadora Tech noir, conçu pour offrir confort et praticité durant vos activités professionnelles. Fabriqué en nylon élastique, ce bermuda garantit une respirabilité optimale tout en restant indéformable, idéal pour un usage prolongé. Sa ceinture profilée avec élastiques sur les côtés assure un ajustement parfait.Le Bermuda est équipé de nombreux atouts : un gousset à l'entrejambe pour une liberté de mouvement, des poches avant ouvertes, deux poches arrière, ainsi qu'une poche latérale dédiée au porte-mètre et au porte-marteau. De plus, ses doubles poches cargo sur le côté et ses détails réfléchissants améliorent la fonctionnalité et la sécurité lors de vos tâches.Pour bien entretenir votre Bermuda de travail, privilégiez un lavage doux afin de préserver les triples coutures et le traitement wicking, qui assure un séchage rapide. Disponible dans un large choix de tailles, du XS au 4XL, le Bermuda de travail Diadora Tech noir est le compagnon idéal pour tou
52,43 €
24/48H
Bati-avenue.com