Bern Brentwood 2.0 Urban Helmet Noir 52-55.5 cm

Bern Casque Brentwood 2.0 Urban Noir mat 52-55.5 cm

Bern Brentwood 2.0 Urban Helmet Noir 52-55.5 cm

Prix total le moins cher
37-39 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque vélo avec visière Bern Brentwood 2.0 Noir

3-8 jours ouvrables
75,47 €
Livraison à 6,99 €

Casque bern brentwood 2 0 noir mat

24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

Casque Adulte Brentwood 2.0 Matte Black w/ Visor - Small

Se renseigner auprès du vendeur
91,89 €
Livraison à 3,99 €

Casque de sport Bern Brentwood 2.0 Matte Noir avec visière Taille S Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
93,19 €
Livraison à 3,99 €
Bern Brentwood 2.0 Urban Helmet Noir 52-55.5 cm

Offre la moins chère

Le Brentwood 2.0 a littéralement ouvert la voie au style de vélo urbain. Il a été adopté par la légende de Nyc Bike Messenger Kevin Squid Bolger et a même trouvé sa place dans un film hollywoodien. Tout le monde et leur mère ont fait un faux pas avec cette chose, alors nous avons fait ce que nous faisons de mieux : continuer à l`améliorer. Le Brentwood 2.0 représente 15 ans d`améliorations inlassables de notre technologie de sécurité Zipmold+ dans un casque plus ventilé et 15 % plus léger que l`original. Le Brentwood 2.0 présente ce style emblématique de Berne dans un casque qui vous aidera à rester là-bas, pas dans la foule.Caractéristiques:- Toutes saisons : choisissez le modèle qui correspond le mieux à votre style et personnalisez votre casque avec notre gamme de mises à niveau saisonnières.- Compatible avec la lumière Quickmount : l`astéroïde Quickmount est une lampe de vélo rechargeable Micro-Usb. Il se fixe facilement au support à deux trous situé à l`arrière de la coque du casq
60,99 €
37-39 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Bern Brentwood 2.0 MIPS Casque de Cyclisme Mixte, Noir Mat, L
95,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bern Brentwood 2.0 MIPS Casque de Cyclisme Mixte, Noir Mat, M
116,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bern Brentwood 2.0 MIPS Casque de Cyclisme Mixte, Blanc satiné, M
116,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite