Bern Watts 2.0 Mips Helmet Noir 52-55.5 cm

Bern Casque Watts 2.0 Mips Noir 52-55,5 cm

Bern Watts 2.0 Mips Helmet Noir 52-55.5 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Bern 2.0 Helmet

Livraison sous 3 a 5 jours
86,79 €
Livraison gratuite

Casque bern watts 2 0 mips mat noir

24h
89,99 €
Livraison à 3,99 €

Casque vélo Bern Watts 2.0 MIPS Noir

3-8 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 6,99 €
Bern Watts 2.0 Mips Helmet Noir 52-55.5 cm

Offre la moins chère

Le Watts 2.0 est votre casque d`aventure polyvalent, spécialement conçu pour le déchiquetage en toutes saisons. Nous avons pris le casque Watts d`origine, l`avons mis au régime, ajouté plus de flux d`air et l`avons composé avec un système d`ajustement Compass qui facilite l`obtention d`un ajustement personnalisé en quelques secondes. Ce couvercle est doté de ce bord signature Bern dans une coque 20 % plus légère que l`original, vous offrant l`équilibre ultime entre style et confort. Échangez dans une doublure d`été ou d`hiver et vous êtes prêt à rester là-bas pour toute activité de plein air.Caractéristiques:- Toutes saisons : choisissez le modèle qui correspond le mieux à votre style et personnalisez votre casque avec notre gamme de mises à niveau saisonnières.- Compass Fit : Trouvez votre ajustement parfait avec notre système Compass Fit. Tournez simplement le cadran pour l`ajuster à votre ajustement personnalisé, en gardant votre tête bien ajustée et sécurisée. En raison de son poid
71,99 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Bern Casque Watts 2.0 Noir 59-62 cm
57,99 €
Comparer 6 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Bern Watts 2.0 Helmet Noir 52-55.5 cm
56,99 €
Comparer 6 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Casque vélo Bern Watts 2.0 Bleu
70,69 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Casque de Sport Bern Watts 2.0 MIPS Matte Noir Taille L
128,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bern Watts 2.0 Urban Helmet Bleu S
56,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €