Bern Hudson Mips Urban Helmet Bleu S

Prix total le moins cher
37-39 jours ouvrables
103,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque Bern Hudson MIPS Bleu

3-8 jours ouvrables
125,99 €
Livraison à 6,99 €

Bern Hudson Casque de vélo, Matte Marine, S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
135,13 €
Livraison à 5,99 €
Bern Hudson Mips Urban Helmet Bleu S

Offre la moins chère

Le Hudson est un casque primé qui offre ce style à profil bas de Berne dans un couvercle qui répond à la nouvelle norme de sécurité Nta 8776. Traduction… Cette chose est évaluée jusqu`à 27 mph, ce qui signifie que vous êtes couvert, que vous sautiez sur un vélo électrique, un scooter ou tout autre trajet. Plus de protection, moins de volume et plus de visibilité en un clin d`œil (littéralement) grâce à notre lampe intégrée à montage par clic. Appelez-le Micro-Mobilité, Electro Commuting ou Common. Condamner. Sens. Restez là-bas avec le casque qui vous permet de rester en forme et de vous sentir en sécurité lors de votre prochaine aventure en ligne.Caractéristiques:- Compass Fit : Trouvez votre ajustement parfait avec notre système Compass Fit. Tournez simplement le cadran pour l`ajuster à votre ajustement personnalisé, en gardant votre tête bien ajustée et sécurisée. En raison de son poids léger, ce système donnera l`impression que le casque a été fabriqué sur mesure pour votre confort
103,49 €
37-39 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bern Hudson Casque de vélo, Matte Noir, L
141,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bern Hudson Casque de vélo, Matte Sable, L
149,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bern Hudson Casque de vélo, Matte Sable, M
151,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bern Hudson MIPS Casque de Cyclisme Unisexe, Vert Hyper Mat, LRG
146,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bern Hudson Mips Urban Helmet Noir 52-55.5 cm
103,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €