Trappes / St-Quentin-en-Yvelines : Une exception artistique ? - Avec sa pléiade de stars : Jamel, Omar Sy, les Black Blanc Beur, Shy'm, Anelka... - Bernard Delattre - L'harmattan - broché - Essai

Bernard Delattre – Trappes / St-Quentin-en-Yvelines : Une exception artistique ? – Essai – Broché

offres d'occasion à partir de 17,00 €

Trappes / St-Quentin-en-Yvelines : Une exception artistique ? - Avec sa pléiade de stars : Jamel, Omar Sy, les Black Blanc Beur, Shy'm, Anelka... - Bernard Delattre - L'harmattan - broché - Essai

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,40 €
Livraison à 3,00 €

Trappes/St-Quentin-En-Yvelines : Une Exception Artistique ? - Avec Sa Pléiade De Stars : Jamel, Omar Sy, Les Black Blanc Beur, Shy'm, Anelka

Livraison sous 3 a 5 jours
27,00 €
Livraison à 3,00 €

Trappes / St-Quentin-en-Yvelines : Bernard Delattre (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
27,00 €
Livraison à 4,99 €
Trappes / St-Quentin-en-Yvelines : Une exception artistique ? - Avec sa pléiade de stars : Jamel, Omar Sy, les Black Blanc Beur, Shy'm, Anelka... - Bernard Delattre - L'harmattan - broché - Essai

Offre la moins chère

Une exception artistique ? - Avec sa pléiade de stars : Jamel, Omar Sy, les Black Blanc Beur, Shy'm, Anelka...
5,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

À Saint-Quentin-en-Yvelines Les écoliers chantent l’opéra sur scène - Bernard Delattre - Glyphe - relié - Beau livre
22,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Histoires d'Algérie Souvenirs de combattants et de toubibas - Bernard Delattre - Glyphe - broché - Témoignage
18,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €