Berndes 035100 Double Round Kochgeschirrset, Kochtopf, 24 cm und Schmorkasserolle mit Glasdeckel, 24

Berndes Set de cuisson Double Round 035100 – Casserole 24 cm & cocotte 24 cm avec couvercle en verre

Berndes 035100 Double Round Kochgeschirrset, Kochtopf, 24 cm und Schmorkasserolle mit Glasdeckel, 24

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
137,82 €
Livraison gratuite

Berndes 035100 Double Round Kochgeschirrset, Kochtopf, 24 cm und Schmorkasserolle mit Glasdeckel, 24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,71 €
Livraison gratuite

Berndes 035100 Double Round Kochgeschirrset, Kochtopf, 24 cm und Schmorkasserolle mit Glasdeckel, 24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,19 €
Livraison gratuite

Berndes 035100 Double Round Kochgeschirrset, Kochtopf, 24 cm und Schmorkasserolle mit Glasdeckel, 24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,91 €
Livraison à 14,95 €

Berndes 035100 b.double round

Livraison sous 3 a 5 jours
225,31 €
Livraison gratuite
Berndes 035100 Double Round Kochgeschirrset, Kochtopf, 24 cm und Schmorkasserolle mit Glasdeckel, 24

Offre la moins chère

Coleur : noir Materiau : Fonte d'aluminium Piles pas requises Capacité : 4.1 Litres
137,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Berndes Balance Induction Enduro set de casseroles 7 pièces, batterie de cuisine avec couvercles en verre, revêtement antiadhésif, compatible induction et tous feux, casseroles et faitout
203,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Albe Winterhoff pour Berndes EM 80 R AUSF. E - Boule d'attelage WW8A attelage 50mm Tube Rond attelage de remorque attelage remorque remorque 05150
24,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Albe Original Berndes Attelage à boule de traction Attelage à boule Tête de traction 50/51 mm EM 220 R B 05550 Attelage de remorque Bouche d'attelage Remorque Attelage
42,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Berndes Tricion Resist Lot de 3 poêles 20 cm, 24 cm et 28 cm - Revêtement antiadhésif - Résistant aux rayures et au four - Convient pour l'induction - Construction à 3 couches - Manche en acier
159,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €
Berndes wok Vario Click 32 cm avec couvercle, compatible induction et tous feux, aluminium coulé robuste, revêtement antiadhésif, noir
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite