Leonard Bernstein West Side Story (CD)

Bernstein, L. - West Side Story -Ltd-

Économisez avec l'occasion -87 %
offres d'occasion à partir de 7,48 €

Leonard Bernstein West Side Story (CD)

Prix total le moins cher
Livrera sous 20 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
55,77 €
Livraison gratuite

Bernstein, L. - West Side Story -Ltd-

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,19 €
Livraison à 3,00 €

Bernstein, L. - West Side Story -Ltd-

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,20 €
Livraison à 2,98 €

Bernstein, L. - West Side Story -Ltd-

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,97 €
Livraison à 7,86 €

West Side Story Ltd Edt

Livraison sous 3 a 5 jours
74,44 €
Livraison à 3,99 €

West Side Story (Ltd. Edt.)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
93,40 €
Livraison à 5,49 €

West Side Story (Ltd. Edt.)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
98,90 €
Livraison gratuite

West Side Story (Ltd. Edt.)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
183,29 €
Livraison gratuite
Leonard Bernstein West Side Story (CD)

Offre la moins chère

Label discographique: EU Import / Édition: Édition / Année de sortie: 2018 / Upc: 0028947986812 / Title: West Side Story / UPC: 0028947986812 / eBay Product ID (ePID): 19012720389 / MaturityScore: 1.0 / Nombre de disques: 2 / Titre à la sortie: West Side Story / Artiste: Leonard Bernstein / Gtin: 0028947986812 / Type: Symphonies / EAN: 0028947986812 / Format: CD / Date de sortie: 2018 / Genre: Classique
55,77 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Qualité sonore : Clarté exceptionnelle pour chaque note et mélodie apaisante.
• Répertoire classique : Redécouvrez West Side Story avec une touche relaxante.
• Design raffiné : Étui élégant, parfait pour toute collection musicale.

Produits similaires

Bernstein, L. - West Side Story-Dances & Songs
22,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Kiri Te Kanawa – West Side Story – CD (1 disque)
26,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bernstein, L. - Symphonic Dances from West Sid
21,07 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Bernstein, L. - West Side Story/Candide [Import]
22,03 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Gershwin: Rhapsody in Blue, An American in Paris, Concerto inF for Piano and Orchestra / Bernstein: West Side Story / Russo: Three Pieces for Blues Band and Symphony Orchestra op.50
42,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite