Bernstein Werkzeug 2-620 PLCC Extracteur

Bernstein Outil d'extraction PLCC 2-620 – pour boîtiers PLCC – 1 pièce

Bernstein Werkzeug 2-620 PLCC Extracteur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

BERNSTEIN Tools for Electronics Outil dextraction PLCC 1 pc(s) 2-620 Adapté pour boîtier (semi-conducteur): PLCC

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Bernstein Werkzeug 2-620 PLCC Extracteur

En stock
17,90 €
Livraison à 7,50 €

Bernstein Werkzeug 2-620 PLCC Extracteur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,04 €
Livraison gratuite

Outil d'extraction PLCC Bernstein 2-620 Adapté pour boîtier: PLCC 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
27,81 €
Livraison gratuite
Bernstein Werkzeug 2-620 PLCC Extracteur

Offre la moins chère

Bernstein Werkzeug 2-620 PLCC Extracteur
14,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BERNSTEIN Tools for Electronics 5-006 Pince brucelle dextraction 140 mm
8,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €