BERNSTEIN Tools for Electronics 5-009 Pince brucelle 140 mm

Bernstein Pince brucelle 5-009 nickelée 140 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

BERNSTEIN Tools for Electronics 5-009 Pince brucelle 140 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bernstein 5-009 Pincette Nickelé 140 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
9,91 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bernstein 5-009 Pincette Nickelé 140 Mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison gratuite

Pince brucelle Bernstein 5-009 140 mm 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
22,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bernstein Brucelles 2-601-13 IC Revêtement ESD
13,10 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bernstein Tools for Electronics 5-125 Pince brucelle de précision pointue, fine 110 mm
14,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bernstein Pince brucelle CMS 5-057 (31 SA) pointue 120 mm auto-bloquante inox
15,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Bernstein Pince brucelle CMS 5-078 PSF SA burin 130 mm
10,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
BERNSTEIN Tools for Electronics 5-009 Pince brucelle 140 mm

Offre la moins chère

En acier, avec mâchoires isolées (5 mm de large), pour saisir des composants plats....
8,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr