BERNSTEIN Tools for Electronics 5-079-13 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince brucelle de découpe 115 mm

Bernstein Pince brucelle de découpe 5-079-13 – 115 mm, lame 10 mm, revêtement ESD

BERNSTEIN Tools for Electronics 5-079-13 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince brucelle de découpe 115 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Bernstein 5-079-13 Pince coupante à lame 10 mm avec revêtement ESD 115 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,70 €
Livraison à 6,95 €

Bernstein 5-079-13 Pince coupante à lame 10 mm avec revêtement ESD 115 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,27 €
Livraison gratuite

Bernstein 5-079-13 Pince coupante à lame 10 mm avec revêtement ESD 115 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
40,65 €
Livraison gratuite

Pince brucelle de découpe Bernstein 5-079-13 115 mm 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
51,13 €
Livraison gratuite

Pince À Couper Bernstein 5-079-13 115Mm Lame De Coupe 10Mm Avec Revêtement ESD

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
73,82 €
Livraison à 14,44 €
BERNSTEIN Tools for Electronics 5-079-13 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince brucelle de découpe 115 mm

Offre la moins chère

Adaptée pour couper les fils de cuivre, d'or et d'argent jusqu'à Ø 0,25 mm. Extrêmement dure, elle offre ainsi une netteté optimale de la coupe...
30,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bernstein Brucelles 2-601-13 IC Revêtement ESD
13,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bernstein Pince brucelle de précision 5-121 émoussée fine 120 mm
5,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bernstein Tools for Electronics 5-413 Pince brucelle semi-conducteur 130 mm
18,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bernstein Tools 5-063-13 Pince brucelle CMS 58 SA-ESD arrondie 115 mm
13,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €