BERNSTEIN Tools for Electronics Fiche de mise à la terre antistatique (ESD) forme coudé

Bernstein Werkzeuge Bloc de mise à la terre ESD – 70×35 mm, câble 2,9 m, 3 raccords Mohm

offres d'occasion à partir de

BERNSTEIN Tools for Electronics Fiche de mise à la terre antistatique (ESD) forme coudé

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,95 €
Livraison gratuite

Bloc de mise à la terre en ambre ESD, boîte de mise à la terre avec câble et 3 raccords Mohm - Pour vissage de table - Longueur : 70 mm - Largeur : 35 mm - Longueur du câble : 2,9 m - Œillet à

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,46 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bloc de mise à la terre en ambre ESD, boîte de mise à la terre avec câble et 3 raccords Mohm - Pour vissage de table - Longueur : 70 mm - Largeur : 35 mm - Longueur du câble : 2,9 m - Œillet à

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bloc de mise à la terre en ambre ESD, boîte de mise à la terre avec câble et 3 raccords Mohm - Pour vissage de table - Longueur : 70 mm - Largeur : 35 mm - Longueur du câble : 2,9 m - Œillet à

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,97 €
Livraison gratuite

BERNSTEIN Tools for Electronics Fiche de mise à la terre antistatique (ESD) forme coudé

Offre la moins chère

Point de mise à la terre pour le montage sous le plan d'établi. EBP / Earth Bonding point = point de connexion commun auquel les éléments de contrôle ESD sont connectés pour les amener à un potentiel commun. Ce texte a été traduit par une machine.
14,95 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)