Convertisseur Gaming 4 Ports USB 3.0 pour Switch PS5/4/3 / Xbox-one Hermod Silver

Berserker Gaming Convertisseur de jeu Hermod 4 ports USB 3.0 G1 Argent

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 12,99 €

Convertisseur Gaming 4 Ports USB 3.0 pour Switch PS5/4/3 / Xbox-one Hermod Silver

Prix le moins cher
2 jours ouvrés
16,03 €
Livraison à 4,99 €

Convertisseur Game 4 Ports USB 3.0 GAME CONVERTER SILVER G1 pour N-Switch-PS 5,4,3 / Xbox-one HERMOD

Prix le moins cher
2 à 4 jours
16,03 €
Livraison à 5,99 €

Convertisseur de jeu Alpha Omega Players Hermod avec 4 ports USB 3.0 G1 Argent Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,96 €
Livraison gratuite

Convertisseur Game 4 Ports USB 3.0 GAME CONVERTER SILVER G1 pour N-Switch-PS 5,4,3 / Xbox-one HERMOD

2 à 4 jours
18,19 €
Livraison gratuite

Convertisseur Game 4 Ports USB 3.0 GAME CONVERTER SILVER G1 pour N-Switch-PS 5,4,3 / Xbox-one Hermod

En stock
19,99 €
Livraison gratuite

Convertisseur de jeu Hermod avec 4 ports USB 3.0 G1 Argent

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison gratuite

Convertisseur Gaming 4 Ports USB 3.0 pour Switch PS5/4/3 / Xbox-one Hermod Silv

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
22,90 €
Livraison à 5,99 €

Convertisseur Game 4 Ports USB 3.0 GAME CONVERTER SILVER G1 pour N-Switch-PS 5,4,3 / Xbox-one Hermod

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,08 €
Livraison à 17,99 €

Convertisseur Game 4 Ports USB 3.0 GAME CONVERTER SILVER G1 pour N-Switch-PS 5,4,3 / Xbox-one Hermod

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,06 €
Livraison gratuite
Convertisseur Gaming 4 Ports USB 3.0 pour Switch PS5/4/3 / Xbox-one Hermod Silver

Offre la moins chère

Le convertisseur de jeu 4 ports USB 3.0 Hermod Silver est l'accessoire idéal pour les gamers en quête de polyvalence et de performance.Conçu pour offrir une compatibilité multi-plateformes, il fonctionne avec les principales consoles du marché comme la PS5, PS4, PS3, Xbox One et Xbox 360, mais aussi sur PC et Mac. Grâce à ses 4 ports USB 3.0 à 5 Gbps, ce hub permet de connecter simultanément clavier, souris, manette ou casque filaire, offrant ainsi une expérience de jeu plus fluide et personnalisée. Son design argenté robuste et durable assure une longévité accrue, même en usage intensif. Compact et pratique, le convertisseur est équipé d'un câble de 18 cm, offrant une flexibilité suffisante pour s'intégrer facilement dans n'importe quel setup gaming.Avec seulement 52 g, il est léger et transportable, parfait pour accompagner vos sessions de jeu où que vous soyez. AVANTAGES ET FONCTIONNALITÉSCompatibilité étendue : PS5, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, PC et Mac.Connexion clavier, souris,
16,03 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Berserker Gaming Convertisseur GAME CONVERTER BLACK G1 –4x USB 3.0, clavier/souris, multi-plateforme
13,93 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €